株式会社のぐち QualityFoodMarketNoguchi ロゴマーク

苗場コース再開のお知らせ

多数のご要望を頂いたため、2024年4月13日(土)より、
のぐち無料ショッピングバス苗場コースの運行を再開いたします。

運行日に一部変更がございますのでご注意ください。
運行日:毎月 第2・第4土曜日 運行時刻に変更はありません。

乗車時のお願い

  • 当店でお買い物をされない場合のご利用はご遠慮ください。
  • 他のお客様のと距離が近くなることや、密集・密閉状態となることが考えられるため、引き続きマスクの着用にご協力をお願いいたします。
  • 乗車時に検温は行いません。
  • 手指消毒はお客様判断にてお願いいたします。
  • 車内での会話はお控えください。
  • 体調がすぐれない場合はご利用はお控えください。
岩原コース 時刻表(運行日:水・日曜日)
迎え
パノラミック湯沢 ※電話事前予約制 13:27
スポーツメント湯沢② 13:30
スポーツメント湯沢① 13:31
エクストラクラブ 13:32
ヴィクトリアタワー 13:33
スカイリゾート 13:35
ファミール・ヴィラ第2越後湯沢、プレジール湯沢 13:36
シルバーグレース 13:37
でんき屋前 13:38
送り
のぐちハーツ店出発 14:35
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。
カレンダーに戻る
中里・神立コース 時刻表(運行日:月・木曜日)
迎え
エンゼルグランディア中里 13:30
ホワイトプラザ リヴィエール 13:32
ホワイトプラザ フォーレ 13:34
神立ステラタワー 13:42
ライオンズプラザ 13:46
ラ・ヴィ湯沢 13:52
ファミール・ヴィラ越後湯沢 13:53
送り
のぐちハーツ店出発 14:45
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。
カレンダーに戻る
石打コース 時刻表(運行日:月・木曜日)
迎え
ライオンズマンション石打 14:10
ピステ石打 14:11
送り
のぐちハーツ店出発 15:25
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。
カレンダーに戻る
舞子コース 時刻表(運行日:日曜日)
迎え
フォレストヒルズ ※電話事前予約制 14:05
グランドウイング舞子高原 ※電話事前予約制 14:10
送り
のぐちハーツ店出発 15:05
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。
カレンダーに戻る
苗場コース 時刻表(運行日:毎月 第2・第4土曜日)
迎え
西武ヴィラクリスタル1号館前 13:40
苗場観光協会前 13:42
金六イレブンpart2前 13:44
送り
のぐちハーツ店出発 15:10
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。
カレンダーに戻る